обо мне

Главная


Art-Shmart блог посвящается рукоделию и всему, что с ним связано. Если вам нравится нерафинированное творчество, если вы любите вещи, созданные руками, если DIY - это то, чем вы занимаетесь или просто любите, либо то, чем вы хотите обладать - тогда, как говорится "wellcome to the club". :) 

Здесь вы увидите работы, созданные когда-то и создаваемые сейчас непосредственно мною, а это: авторские куклы, украшения, панно, разнообразные мелочи для декора интерьера, мебель (метаморфозы, или "брюки превращаются в..."), фото, скрап, ну и многое другое. Хотя честно признаюсь, что изначально блог создавался исключительно под кукол. Но зачем себя ограничивать?

Кроме этого я наполняю блог тем, что меня восхищает или удивляет, тем, чего не могу или не успеваю делать сама, или же тем, что может сделать практически каждый из вас. 

Куклы и некоторые мои работы вы можете купить  - это станет необычным и уникальным подарком для любого человека, поскольку в наше "китайское" время найти действительно интересный подарок весьма проблематично (по себе знаю :)). Для этого просто свяжитесь со мной по почте или позвоните. Мои контакты указаны в соответствующем разделе блога. 

Если вас интересует кто я, вы можете прочесть раздел с незамысловатым названием "Обо мне". 

И я рада, что вы тут - заходите почаще. ;)