обо мне

Обо мне

Привет! Рада, что вас интересует автор блога :)  

Здесь я в вкратце опишу себя и то, чем занимаюсь. 

Проживаю я в Украине. По профессии - переводчик, но огромная часть моей жизни и души посвящена творчеству и всему, что с ним связано. Я давно увлекаюсь разными и часто на первый взгляд несовместимыми видами творчества, и какое-то время назад мне казалось, что нужно остановиться на чем-то одном, однако теперь я понимаю, что люблю сочетать техники и материалы, и все знания, которые я получила во время предыдущих своих творческих поисков, мне очень помогают заниматься тем, чем я занимаюсь. Это и витражная роспись зеркал (с этого я начинала), и авторская бижутерия, интерьерные рыбы из полимерной глины, декор и реставрация мебели, цветы из натурального шелка, Петриковская роспись и прочее по мелочи. Теперь я использую весь этот "багаж" для создания авторских кукол. 

В моей семье не было художников или работников искусства, все - выходцы из рабочего класса. Однако это не мешало моему дедушке быть потрясающим ремесленником и мастером на все руки, моему папе - рисовать и заниматься чеканкой, моей маме - быть прекрасным инженером. Все они - мои учителя. 

Здесь я выкладываю информацию о творчестве, интересных творческих людях и их деле, свои мысли на счет творчества, а также некоторые свои работы, которые можно посмотреть, прокомментировать, купить или заказать.


Спасибо, что заглянули ;)